2 Bilder: a) L. OTTINGER, 2. Hälfte 19. Jhdt. *
"Der alte Lord" signiert und datiert: 1886, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 15 cm b) Monogrammist V. H. (Deutsch um 1900/10) "Seeidylle bei Wendorf (Wismar)" bezeichnet und datiert: (19)09, Wasserfarben auf Papier, ca. 21 x 25 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |